×
Siemens Industry Online Support
Siemens AG
Criterios de filtro para artículos
Todos los productos
Mis Productos
Árbol de productos
 
 
Quitar todos los filtros
Producto
Buscar producto
Tipo de artículo
 
Fecha
Thumbnail
6GK5992-1AL00-8TA0
(EAN: 4047622600979 / UPC: 804766724367)
SFP992-1BXMT
Accesorios para SCALANCE X; transceptor enchufable SFP992-1BXMT; 1 puerto LC a 1000 Mbits/s, óptico; multimodo, vidrio, hasta máx. 500 m BiDi Transceive 1550 nm/1310 nm
  • Guardar filtro
  • Cargar filtro
  • Correo electrónico con actualización
11
Artículos
Filtrado según
'
6GK5992-1AL00-8TA0
'
 
Artículos por página: 20 50 100
...
1
...
Manual SIMATIC NET Glosario de términos

09/2021, Manual de referencia, C79000-G8978-C259-09

24/09/2021
ID: 50305045
(4)
Manual SIMATIC NET: Componentes de red Transceptores enchufables SFP/SFP+/SCP/STP

03/2021, Instrucciones de servicio, A5E02630804-15

14/04/2021
ID: 59604783
(2)
Certificado For use in hazardous locations, CCC, NEPSI, CQST

CCC Ex-Certificate NEPSI for SFP Transceivers 2020322310002916

05/11/2020
ID: 109783319
(0)
Notificación del producto Gama de producto ampliada para los transceivers plug-in SCALANCE SFP

Con efecto inmediato, se han liberado para la venta y el suministro los transceivers enchufables SCALANCE SFP SFP991-1A (SFPs activos), SFP991-1LD A (SFPs activos) y SFP992-1LD+. Además, con efecto inmediato, se han liberado para la venta y el suministro los paquetes de 10 unidades para el procesamiento simplificado de pedidos grandes para los siguientes productos SFP991-1, SFP991-1LD, SFP992-1 y SFP992-1LD.

05/09/2020
ID: 109781729
(1)
Certificado Declaration of Conformity, RCM, ACMA

RCM (C-Tick), ACMA, Supplier's Declaration of Conformity Australia for Industrial Communication ABN 98 004 347 880

11/11/2019
ID: 60501322
(1)
Certificado For use in hazardous locations, ATEX-Zone 2-Declaration, DEKRA EXAM, DMT

DEKRA, ATEX, Type Examination for Optical Transceivers Type 6GK599 ... DEKRA 18ATEX0078 U

15/03/2019
ID: 109765585
(0)
Certificado Declaration of Conformity, EC/EU-Declaration of Conformity, Fabricante

EU-Declaration of Conformity for Optical Transceivers Type 6GK599 ... PD-PA-CI-INC-201-190128.pdf

15/03/2019
ID: 109765590
(0)
Certificado For use in hazardous locations, IECEx, DEKRA EXAM, DMT

IECEx Certificate of Conformity DEKRA for Optical Transceivers Type 6GK599 ... IECEx DEK 18.0050UX No. 0

15/03/2019
ID: 109765589
(0)
Certificado Declaration of Conformity, Manufacturer Declaration, Fabricante

Declaration of Conformity EMC for Morocco for SIMATIC MV, SIMATIC RFID and SCALANCE products A5E46886796A/001

22/02/2019
ID: 109764594
(0)
Certificado For use in hazardous locations, IECEx, DEKRA EXAM, DMT

IECEx Certificate of Conformity DEKRA für SIMATIC Network Components Type RAP.-W, LAP.-W, EAP.-W, 6GK, W7 und WS-AP IECEx DEK 14.0025X No. 49

04/12/2018
ID: 109475778
(5)
Certificado For use in hazardous locations, ATEX-Zone 2-Declaration, DEKRA EXAM, DMT

DEKRA, ATEX, Type Examination for SIMATIC Network Components Type RAP.-W, LAP.-W, EAP.-W, 6GK, W7 und WS-AP KEMA 07ATEX0145 X No. 101

04/12/2018
ID: 67219420
(5)
 
Artículos por página: 20 50 100
...
1
...
Hay disponibles 13 artículos en inglés.
Haga clic aquí para ver estos artículos.